9 лет

Хочу ребенка...

Читаю и понимаю, что действительнкак только детки вырастают желание претупляется.....но в жизнь вмешивается случай и вот у меня так и вышло я не планировала 3 ребёнка но судьба все решила сама) 
09.11.2014
А мне не очень понятно как может судьба сама все решить) При наших современных методах контрацепции, шансы равны 0.01%) Интересно, кто это считал?)) Если бы я попала в эту долю процентов, было бы гораздо проще принять решение) Но это не наш случай. А за вас я очень рада)) Кого хотите?) Вернее отдаете предпочтение)
09.11.2014
А с судьбой все очень просто) гормональные препараты принимать долго и постоянно нельзя) нужен так сказать отдых а барьерные методы это не самый надёжный способ, так и появилась моё чудо) хотелось бы разбавить наше женское общество мальчиком и узнать как это воспитывать сына)
10.11.2014
А)) Это мне знакомо))) Правда в перерывах мы еще надежнее предохраняемся))А я первого сына так хотела. а когда родился, поняла, что я совсем не знаю, что с ним делать... фантазии не хватает) хотя казалось, что все просто. если бы я была матерью-одиночкой, совсем пропала бы) Вернее моему сыну бы совсем не повезло)) папа у нас, конечно детьми и домом не занимается, специально. но между делом, сына воспитывает) разъясняет ему, что хорошо, что плохо. у них там свои "мужские разговоры"))А я зато с девочкой "развернулась" так, что свернуться не могу)))) у нее в год и коляски и куклы и посудка... играй-не хочу))))))) тут уж точно я понимаю, что делать и во что играть) 
10.11.2014
Плюсую!
10.11.2014
smiley-smile.gif
10.11.2014
Третий ребенок... Быть или не быть? Рождественский ангел)