Доброго времени суток, безграничной доброты фея!
Всем доброго времени суток!
Продам ткань, фетр, тесьму, фермуары, цветы.

Всем привет!
Обменивались мы с Машей http://www.babyblog.ru/user/lenta/homutik . И я получила от нее великолепный блокнот ( не просто великолепный , он чудесный, аккуратный, приятный, сделанный с душой). С блокнотиком я получила такие очаровательные "нужности". Спасибо, Маша! Я желаю тебе творческих успехов!!!!

Одна замечательная ББ решила внести яркость в игру, и выставила в "розыгрыше слонов" слоника- сюрприз. И звезды на небе встали таким образом. что этот слоник, состоящий из сюрпризов, достался мне. И вот он....
Всем привет! Продам фетр! 30*30 см, 44 шт в упаковке, толщина 1 мм.

Всем привет!
Данные позиции остались от закупки, продам.

Пасха в этом году (2013г) будет 5 мая...
Кто-то из Вас спросит.."А что дарить то на Пасху??"
Ответ: Можно дарить всё что связано с пасхой - полотенчики,сладости,яички из дерева или из др.материалов,краски для яиц,всё для выпечки(формы,украшения), поделки с символикой праздника, уютные домашние вещицы,свечи, какие-то церковные вещи(в лавках много продаётся ангелочки,подсвечники и т.д) ,открытки..
Ценность подарка должна быть не менее 300 руб!!!
А теперь правила Обмена:
1. Заявки принимаются до 1 апреля...вот сюда
http://www.babyblog.ru/community/post/babyfeay/26151
2. Пишем ваши данные Дарье в личку (ФИО,адрес)
Делаем перепост в своем дневнике со ссылкой на это объявление (в настройках поста ставим галочку "не для прямой речи" и видимый для всех).
В коментах этого поста пишем : с правилами ознакомлена, согласна, к участию в ОП готова, вставляем ссылку на Ваш перепост.
3. До 3 апреля она раздаст адреса (принцип раздачи - цепочка)
4. До 20 апреля посылки должны быть отправлены к адресату !!!!
5. Пишем идентификатор посылки тоже Даше
6. При получении посылки - выкладываем фотоотчет в
сообществе(категория"Хвастики")
Все очень просто!!
Начинаем !!!
Обменяю шерсть на ваши предложения.

Пришла мне посылочка от чудесной девушки Елены http://www.babyblog.ru/user/lenta/belka-letelka, а там было вот что...
Всем привет! Мои эксперименты продолжаются. В этот раз мне на глаза попалась вышивка украшений..... захотелось себе что- нибудь вышить. Вышилось...
