Сегодня мы получили нашу посылочку в 14 кило! Приехало автокресло-зебра ROMER King plus для нашей дочки! Ждати его чуть больше 2-х недель!Остались очень довольны,креслице замечательное : ткань мягкая,бархатистая,все сделано очень качественно и симпотично, над головой дочки будут кататься ушки и челка зебры :)
"Высокие результаты краш-тестов"- это тоже очень радует, но надеюсь на практике не понадобится, я ездию аккуратно и не очень часто :)

Хочу сказать большое спасибо ℋаси ツ (aвтокреслa из Германии) @nastasya-nadin за помощь в покупке! Она нам помогла и с выбором , и быстренько заказала, и уведомляла о доставке...в общем умница!!! Спасибо ещё раз!!! Очень здорово,что есть такие люди,которые организуют закупки за границей! Получается намного дешевле,чем покупать в местных магазинах!
