Вот и нам полгодика)))
Вес 6700 (новая педиатр сказала что недобор на 1кг и надо принимать меры, на что я ей сказала что нас это не беспокоит и она отстала пока)
Рост 66 (хотя намерили 64, а в 5мес. были 66 - чудеса измерений) 
Умеем:
Ползаем на четвереньках уже очень лихо. Проходим полосу препятствий из диванных подушек. Встаем и стоим держась одной рукой и ловя равновесие, ну и падаем частенько. Обожаем мамино рабочее МФУ, стоящее на полу, тк если нажать кнопочки. то он зажужжит и "выплюнет" откопированный чистый листочек. Интересует все музыкальное. Иногда играют с папой на гитаре и поют)
Сидеть не хотим. Пока нас это положение не интересует.
Прикорм тоже не вызывает особого восторга. Баночное пюре - не особо нравится, если приготовит мама - можно съесть немного.
В круге больше не плаваем - стоим в нем в ванной и пытаемся вылезти.
Зубов нет.
Вчера поставили АКДС(1), Гепатит(2) и полиомиелит.
И фото:

Вкусные ножки:

Помогаем маме работать)

Поздравляем Вас!
Я вот потихоньку начинаю вводить прикорм,пока все пробует с энтузиазм,как будет дальше посмотрим! 
Все в разное время садятся, вы уже стоите, так что молодцы