Итак, кратко:
Вес 7700 (+500) - и как это мы умудрились то???)))
Рост 69 (+2см)
9мес+6дней сделали первые два шажка самостоятельно!!!
Едим грудь и прикорм хорошо.
Спим с мамой и папой... перешли на СС, так как я стала жутко невысыпаться вставая по 10 раз за ночь.
Гуляем много, в коляске, в фасте. Фаст вообще дал возможность гулять в ранее недоступных для нас местах. Радуюсь ему очень.
Съездили с мелким в Краснодар первый раз. Шопинг оказался недолгим часа 2,5. Масса впечатлений и капризов от переизбытка эмоций. Дорогу перенес легко. (не забыть - надо менять автокресло!!!)
И фото:
