На этой неделе была на приеме в ЖК у заведующей, она направила на УЗИ по поводу маточно-плацентарной недостачности 1А степени. Оказалось все в норме, ребенок соответствует сроку
.
Сходила в роддом к врачу, который будет принимать роды, по результатам УЗИ сказал, что стационар отменяется) Урра)
Посмотрел шейку-сказал у меня еще неделя есть, но пробка так и отходит, а со вчерашеного вечера периодически стало тянуть живот как перед месячными- схваткообразно, думаю,что пока это тренировочные... Еще стали отекать ступни ног, как будто пчела укусила( Как сказала мама -пора бы уже рожать)
В субботу были в гостях у родителей, решили сделать несколько фотографий пока я еще с малышом в животе)



