елена как ей там ??? странные такие ощущения , полностью ощущаю свою малышку , страшно переживаю за нее , как ей там , внутри мамочки ... Вчера страшно болел живот, а сегодня меньше лялечка шевелится , наверное, она снова развернулась. ох и не люблю я такие дни. Посмотрите еще 20 записей на эту тему елена кажется , я буду сумасшедшей мамашей :-) 0 30.10.2012 Ответить еще 2 месяца.... 30 недель ... Похожие записи Наконец то живот зашевелился! 28 недель, не сильные шевелюшки Моя беременность Ковыряния в самом низу Шевеления в низу живота Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027