Войти
жду девочку, 33 неделя

30 недель ...

Мама шестерых (от 7 лет до 25 лет) Москва

Врачи часто перестраховываются, все будет хорошо, просто убедятся в этом

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет)
надеюсь ,но ждать 2 недели , Г сказала положить могут , а я то не хочу ((((
0
02.11.2012
как ей там ??? совсем хреново (((

Похожие записи