елена жду девочку, 33 неделя 30 недель ... сходила к врачу на свою голову , отправляют в город в пренатальный , вероятность гестоза , угроза невынашивания , отеки утром и вечером , давление практически в норме , анализы хорошие , почему угроза , не понимаю я уже ничего? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксенья Мама шестерых (от 7 лет до 25 лет) Москва Врачи часто перестраховываются, все будет хорошо, просто убедятся в этом 0 02.11.2012 Ответить елена Мама девочки (13 лет) надеюсь ,но ждать 2 недели , Г сказала положить могут , а я то не хочу (((( 0 02.11.2012 Ответить как ей там ??? совсем хреново ((( Похожие записи Тошнота срок 38.5 недель И меня коснулись отеки....в 37 недель Завтра 40 недель!!! Отошли воды в 26 недель, родила в 28 недель. Гестоз... или неделя в РД Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027