Девочки, всем привет!
Я здесь совсем недавно.Но нуждаюсь в ваших советах! Поскажите пожалуйста - задержка 6 дней, сделала два теста, оба //. Когда можно идти на прием к Г, чтобы подтвердить, что все в порядке и Б маточная? И давайте дружиить!!)
Давайте дружить!
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Астрахань
Привет! Я сразу пошла, как только тест положительный был, только в частную клинику, потому что в ЖК только по записи принимали.В частной сделала УЗИ, срок поставили 2-3 недели. Врач рекомендовала начинать пить фолиевую кис-ту и витамин Е. Через недельку уже была в своей ЖК, там дали кучу направлений на всякие анализы и осмотры.Еще через 2 недели поставили на учет .
0
31.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Цимлянск
Большое спасибо всем за советы!
В субботу иду на УЗИ
В субботу иду на УЗИ
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
привет)) Я пошла к Г сразу как тесты показали //, потому что очень не верилось)) Отправили на узи, всё подтвердили, обнаружили угрозу и упекли на сохранение! Поэтому считаю что чем раньше тебя осмотрят, тем лучше)
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Привет, на 6-7 акушерской неделе сходи к Г, все подтвердят и на учет поставят))) 

0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
Привет, можно уже сходить, скорей всего, отправят на узи. а на учет вставать в районе 10 недель
..
0
31.10.2012
Ответить