Войти
Великий Новгород

Неспешно куплю на девочку!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

У меня подружка два ману продает радугу и красный из новой коллекции

0
29.05.2013
Великий Новгород

можно фото и цены

0
29.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Евгения, я не в Москве, инет слабый посмотрите в дневнике моем. Радуга комплектом 11 красный комплектом 12. Комплект шапка и сапоги.

0
29.05.2013
Великий Новгород

И я не в Москве:)

0
29.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я вам ссылку дала, просто фото не загружу, я к тому говорю, что не в Москве)

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Легкие шапочки, косынки, банданы и шлемы для девочек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1874915

Ваши Хвастики,Фото и Отзывы)) *********

http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417

0
29.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Цена 500руб.

0
30.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ДД. Colabear не хотите? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2318459

0
30.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

0
29.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Екатеринбург
монклер на 98 см у меня в дневнике посмотрите пожалуйста
0
30.05.2013
Великий Новгород

где посмотреть?????

0
29.05.2013
Продам 12 мес пальто DEUX PAR DEUX(КАНАДА)!

Похожие записи