Вот сижу и думаю чем заняться толи начать делать уборку толи яйца покрасить,вроде столько дел много но чет не лежит душа
пока малыш досыпает утренний сон.Вчера делали ему слепки ножки и ручки нууу с попытки пятой получилось(лепили из массы для лепки)а до этого ровно в 3 месяца купили набор 3D эффект называется должна сказать хееерь полная,развели мы спец гель и по инструкции нужно туда ножку и минуту держать чтоб затвердел а потом залить гипсом,уложили Ваню и подносим его к этой жиже как только опустили ножку он проснулся сначала начал орать а потом ему понравилось водить пальцами по этой жиже ну ножка не отпечаталась зато весь был в ней.
субота!
))))) у нас месяц как коробочка лежит. Спасибо,что напомнили)))
0
04.05.2013
Ответить
мы тоже в 3 месяца 3D делали слепок, нам бабуля подарила набор) тоже раза с 5го получилось, правда 5 минут мы не выдержали с ногой в жиже, закричали) пальцы потом сама выскабливала
0
04.05.2013
Ответить
у нас так и не получилось.это надо делать наверно или совсем маленькому чтоб не дергался или уже большому.
0
04.05.2013
Ответить