Войти
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

субота!

Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
))))) у нас месяц как коробочка лежит. Спасибо,что напомнили)))
0
04.05.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

потом скажи как у вас получилось или нет

0
04.05.2013
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

ОК) положила на видное место

0
04.05.2013
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

мы тоже в 3 месяца 3D делали слепок, нам бабуля подарила набор) тоже раза с 5го получилось, правда 5 минут мы не выдержали с ногой в жиже, закричали) пальцы потом сама выскабливала

0
04.05.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

у нас так и не получилось.это надо делать наверно или совсем маленькому чтоб не дергался или уже большому.

0
04.05.2013
про отпуск. зеркало...

Похожие записи