Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мончегорск

глазик.

Мама девочки (13 лет) Калининград
У нас был гнойный конъюнктивит в месяц. После педиатра отпишись,как у вас дела,расскажу,как мы лечили
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

вот сходили она посмотрела и капли выписала,я у нее спрашиваю в два глаза капать а она мне нет в один,меня это насторожило т.к я читала что надо в два и педиатр сказал в два,короче врачи безтолковые)

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
Ну мы на самом деле тоже капали изначально в один глаз) уже только потом,когда перекинулось на второй глаз,я чутка закапывала и в него,но реже,чем в больной глазик. Мы лечились,как написала выше Ирина,тоже тобрэксом и флоксалом. Но если у тебя не антибиотик-то,может,нужно и в 2 глаза сразу капать..и промывали мы фурацелином,а не ромашкой. Ну и мега санитария по поводу глаза) выздоравливайте,масики! Помню,когда Аня болела,зрелище было жуткой..глаз отек как у запойной пьяницы((
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

Сегодня вроде получше,утром проснулся чуть чуть было гноя но совсем мало я водичкой кипяченой промыла и закапала,так у нас еще до кучи опять аллергия обсыпала скоро буду воздухом питатся не знаю почему вдруг такой аллергичный стал.

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
(( может муж был аллергик? У меня супруг сейчас нормально все переносит,а в детстве,свекровь рассказывала,его сыпало по любому поводу (хотя она диету не держала))). Поэтому я тоже стараюсь по-прежнему держать диету,что и в первые три месяца..пыталась есть цитрусовые,шоколад-хрен мне))) но с другой стороны,это офигенная диета))) я еще худее становлюсь,чем до Б))
0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

говорит что небыл,надо у свекрови спросить.ну диета отличная,но без сладкого так тяжко пипец!я даже не знаю чем завтракать т.к молочку я тоже не ем((ты чем завтракаешь?

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
Какой на воде))) редко кашей 50/50 с водой и молоком. У меня Аня на молочку сильно пукает( сколько ни пыталась сырка поесть,потом такой вой в ответ,что я забила) а вообще,Мария-мое все) это и вместо хлеба,и полдника,и всего на свете)) еще из сладкого ем зефир и мармелад,но редко. Но мне,может,полегче от того,что ч никогда не была чревоугодницей особо,так что достаточно терпимо переношу такой скудный рацион) хотя иногда срываюсь,жру все подряд,потом Аня устраивает истерики и я снова успокаиваюсь)))
0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
То есть кашей))) хотя такая каша именно кака)))) я в нее для вкуса добавляю сухофрукты: курагу и инжир
0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

а сахар кладешь?я ела ела нас ничего не беспокоило а теперь по полной если что обсыпает!

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я 3 дня ромашкой промывала, никакого толку. Вчера перед сном сульфацил-натрия закапали. Сегодня все прошло, даже глазки не закисли.

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

надо попробовать хотя страшно это самолечение.сначала наверно пойдем к врачу!

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я педиатору звонила, она мне посоветовала, сказала сразу всю инфекцию уберет.  Хотя все равно страшно было, очень ядреные капли.

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Винница
Мы лечились так; Детские капельки флоксал или тобрекс, это антибиотики, 4 дня в оба глаза по инструкции, что б инфекция не распостранялась+ промывание раствором фурацилина утром и вечером. Нам помогало, причем тобрекс лучше. Можно начать только с фурацилина день-два, если не поможет- капли. Выздоравливайте!
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

спасибо,уже вроди лучше,сходили к врачу выписали витабакт.

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

Идти к окулисту, но скорее всего скажет что это нормально когда зубки дезут. Типа слизистая отекает канал суэается и глазик закисает. Промывайте и капайте. Окулист капельки скорее всего другие выпишит! Сходите, что б не переживать.

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

да втом то и дело у нас такой окулист.что ходила что не ходила,я думаю это грязь попала и он гноится т.к пару дней назад в городе жуткая пыль стояла.

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я промывала чаем и левометициновые капли капала 3 раза в день! Все прошло!
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

я тоже чаем промывала но не помогло ни чай ни ромашка после сна опять закисал.

0
03.06.2013
Москва

Девочки никакого самолечения.Бегом к врачу.

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

сегодня конечно пойду нам только к 15.00

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Альбуцид или сульфацил натрия - капельки, они безвредные. Мы и старшей и младшей капали когда коньюктивит был.

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Настой календулы (ноготки)
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

такое первый раз слышу)))))))

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну в смысле заварить ноготки (календула) и промывать, у меня месяц назад видимо что то в глаз попало ребенку на улице видимо когда гуляли и вечером немного загноился, а к утру еще хуже стало, соседка врач посоветовала какие то капли. Я залезла в нет там было указано что это антибиотик, естественно капать не стала, а когда позвонила своему врачу она сказала протерать ноготками несколько раз в день, так за 2 дня как новый!
0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
На всякий случай...тобрекс-сильнейший антибиотик!!!!
0
03.06.2013
вот и нам 4!!!!!! ураа.

Похожие записи