Войти
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

что за нафигггг!

Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

было быдо и с 5 до 7 утра играли и с 6 до 8! жесть

0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

у вас уже прошло?

0
15.10.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

ой ничего не буду говорить, а то страшно

0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

beaten.gif детки!

0
15.10.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

доброе утро от зомби зомби))

мы сегодня тоже игрались с 2 до 4)) такое бывает у нас,редко,но бывает)

видимо,какие-то скачки?..у нас это надолго не затягивается,пару дней и все

0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

я прям в шоке сколько нас таких))))у нас вот только 2 раза было,надеюсь это последний))

0
15.10.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

У нас такое началось как сын научился вставать в кроватке-глаза полузакрытые,а он вскочит в 2 часа ночи,ходит по кроватке и смеется на всю квартиру big_smiles_162.gifтут бы самое время посердится на него..но как тут будешь сердится смотря на улыбку от уха до уха)))

0
15.10.2013
Елена
Егор, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Час - это еще хорошо, я периодически по 2-3 часа успокоить сына не могу.

0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

я боялась когда он совсем маленький был что перепутает день с ночью,но не думала что в 8 мес. это произойдет.

0
15.10.2013

гы))) мы в общем-то до полвторого не спим, зато потом спим.... у каждого свое)))
0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

и не говори!!!

0
15.10.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И мы теперь так спим((

0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
это у них у всех чтоли в этом возрасте?
0
15.10.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Фиг знает(( у нас с 7 месяцев начала по ночам просыпаться, хныкать, переехала к нам в кровать. А теперь просыпается, но не плачет: меня за волосы таскает, а на папе прыгает))

0
15.10.2013
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 1 день Москва

Оооо как нам это знакомо :(

0
15.10.2013
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

и долго они так будут по ночам вставать?

0
15.10.2013
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 1 день Москва

Я не знаю но хочется поспать! :)

0
15.10.2013
порвали уздечку. Зима!!!!!!!

Похожие записи