Ну вот почему когда мы с ВАней дома в двоем он от меня не отходит и сам ходить категорически отказывается (хотя должна сказать он уже отлично ходит ну конечно болтает его но шагов 10сам может сделать) висит на мне но как только приходит папа все меняется он ходит по комнате вдоль и поперек и своими делами занимается! Ну и как это понимать???? 
Как мы ходим.
Людочка, а у нас так с Эйвой.. Парадокс просто)) хотя к 3,5 годам я уже нашла к ней подход, чтоб не развлекать целый день, я разрешаю играть с запрещенными предметами: кастрюлями моими, туалетной бумагой, макароны и рис, тогда она "занята делом"))) а мама может попить кофе))) А когда папа приходит первые 1,5 часа идет интенсивная игра с папой каждый божий день, а потом она сама тихонько занимается чем-то!!!!! Я в шоке тоже!!! Может типа они тогда чувствуют себя в безопасности когда оба родителя дома)))))
Я тоже так предположили что родители оба дома и он спокоен,сидит занимается своими делами,так смешно мы сидим с мужем обнимаемся а Ваня видит сразу к нам ползет и между нами залазит)))). А я чтоб кофе попить включаю рекламу и Ваню не слышно,наверно так нельзя но пока так.
И у нас тоже самое ))) Я объясняю это тем, что я жутко боюсь, что он упадет и ношусь за ним как угорелая, а папа спокойнее себя ведет и Макс с ним увереннее себя чувствует )))
Зачем перед мамой напрягаться она и на руках не плохо носит)))
Лиза устраивает нам только показательные выступления, раз в день по 5-6-7 шагов, но таких нормальных не на одном месте, один день маме, другой день папе. Папа наш сказал, что он морально к хождению не готов, мне кажется, Лиза это чувствует )))))))
Актеришки они маленькие))))))вот так еще и папу надо морально подготовить!ахаа
У нас точно также. Скажу больше - папа может и в манеж посадить и ничего, сидит, играет, а мама не дай бог посадит - такой ор поднимет))
ну и как этих детей понимать?)))из мам можно веревки вить))))
Ну как только папа приходит я отдыхаю))))мы его как манну небесную ждем с работы!
