Войти
Мама мальчика (1 год) Мончегорск

Запоздалый отчет о ДР)))

Мама мальчика (13 лет) Кострома

Клевый малыш!!!  Вы молодцы, с молоком маминым распрощались! А я все тяну!!!

0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

big_smiles_162.gif оооо мы уже давно распрощались)))но сися это теперь успокоительное,он перед сном ее крутит вертит.

0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мальчик-красавчик ) 

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
с большими ушами big_smiles_162.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты бы не сказала, я бы не заметила. Не беда, голова и волосы вырастут и не будет заметно )

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
даааа я думала они сразу в глаза бросаются super_smilies046.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Торт красота! Не помню поздравляла вас? Ну на всякий случай ещё раз))) с днём варенья! Здоровья!

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
спасибо)))
0
28.02.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

такой пупсик счастливый))))))))особенно на последнем фото))))))))))))


0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

спасибо))

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
такие все солнечные
еще раз, с праздником вашу семью
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
super_smilies086.gifспасибо еще раз!
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Какой у Вас позитивный мальчик! 

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
спасибо,да он у нас сплошной позитив big_smiles_162.gif
0
01.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Сладкий карапуз))))))

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
super_smilies086.gif
0
28.02.2014

Солнечный мальчуган!!!

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск
спасибо!!!
0
28.02.2014
Витамины ГВ у нас в прошлом)))))

Похожие записи