Войти
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Запоздалый отчет о ДР)))

Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

Клевый малыш!!!  Вы молодцы, с молоком маминым распрощались! А я все тяну!!!

0
29.04.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

big_smiles_162.gif оооо мы уже давно распрощались)))но сися это теперь успокоительное,он перед сном ее крутит вертит.

0
29.04.2014
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мальчик-красавчик ) 

0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
с большими ушами big_smiles_162.gif
0
28.02.2014
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ты бы не сказала, я бы не заметила. Не беда, голова и волосы вырастут и не будет заметно )

0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
даааа я думала они сразу в глаза бросаются super_smilies046.gif
0
28.02.2014
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Торт красота! Не помню поздравляла вас? Ну на всякий случай ещё раз))) с днём варенья! Здоровья!

0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
спасибо)))
0
28.02.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

такой пупсик счастливый))))))))особенно на последнем фото))))))))))))


0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

спасибо))

0
28.02.2014
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва
такие все солнечные
еще раз, с праздником вашу семью
0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
super_smilies086.gifспасибо еще раз!
0
28.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Какой у Вас позитивный мальчик! 

0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
спасибо,да он у нас сплошной позитив big_smiles_162.gif
0
01.03.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Сладкий карапуз))))))

0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
super_smilies086.gif
0
28.02.2014

Солнечный мальчуган!!!

0
28.02.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск
спасибо!!!
0
28.02.2014
Витамины ГВ у нас в прошлом)))))

Похожие записи