Войти
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Кашель

Ирина
Дочка, 25 лет 7 месяцевсын, 13 лет 4 месяца Москва

по себе сужу... даже когда сильный кашель проходит, еще сколько  то времени откашливается,главное, что в легких чисто.
0
11.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Ну я тоже так думала но 2 недели это ведь многовато?

0
11.03.2014
Ирина
Дочка, 25 лет 7 месяцевсын, 13 лет 4 месяца Москва

он его не беспокоит? временами откашлялся и дальше играет? я не врач конечно, но думаю 2 недели это норма для кашля, легкие выводят всякую гадость,скоро пройдет)а если что-теребите своего педиатра,чтоб легкие слушала временами.
0
11.03.2014
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас такое на зубы каждый раз. Но летом затянулось, так врач настояла, чтоб мы антибиотики попили в минимальной дозе, тк по ее словам все равно инфекция есть. Но у нас тогда и глаз гноился. А так не лечим, просто терпим или пластырь сопелка над кроватью

0
11.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Надеюсь что это всего лишь на зубы т.к у нас их много сейчас лезет.

0
12.03.2014
Виктория
Санкт-Петербург

Мы спаслись только ингаляциями. Думала не будет сидеть,а ему понравилось.Небулайзер все же действеней

0
11.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Да это очень действенный прибор но он не может усидеть ((

0
11.03.2014
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам от влажного кашля очень помогает сироп лазолван, от него прям хорошо мокрота отходит. А ещё можно воздух в комнате дезинфицировать прибором солнышко, цена около 3х тысяч

0
11.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Мы часто проветриваем,а про такой прибор я даже не слышала.

0
11.03.2014
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

У нас был кашель тоже в течении двух недель, это был вирус. Кашель лечили обильным питьем, увлажнением помещения и промыванием носа. Считаю, что это лучшее лечение и никаких муколитиков

0
11.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Делаю все тоже самое,врачи пришла сказала кровь здать

0
11.03.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

У нас в том году такой вирос ходил, что кашель был месяц, а потом раз и нет, при этом больше ничего не беспокоило

0
11.03.2014
Kristina
Вероника, 13 лет 5 месяцев Москва

Нам назначали инголяции мин водой

0
11.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Тоже пробовали но с нашим ребенком это не реально,если только в смерительной рубашке big_smiles_162.gif

0
11.03.2014
Kristina
Вероника, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну и у нас также)) я включала мультик тини лав и инголятор не надеваешь а просто рядом держищь, иногда так прислоняла к лицу уводила. Ну 10 мин выдерживала))) за день так раз 5, потихонечку привыкают. 

0
11.03.2014
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Такая же ситуация... Только пьем аскорил.. Постою послушаю.. Записалась к пульмонологу, ждем приема
0
11.03.2014
ГВ у нас в прошлом))))) ДисБак.

Похожие записи