Кашель
У нас такое на зубы каждый раз. Но летом затянулось, так врач настояла, чтоб мы антибиотики попили в минимальной дозе, тк по ее словам все равно инфекция есть. Но у нас тогда и глаз гноился. А так не лечим, просто терпим или пластырь сопелка над кроватью
Надеюсь что это всего лишь на зубы т.к у нас их много сейчас лезет.
Мы спаслись только ингаляциями. Думала не будет сидеть,а ему понравилось.Небулайзер все же действеней
Нам от влажного кашля очень помогает сироп лазолван, от него прям хорошо мокрота отходит. А ещё можно воздух в комнате дезинфицировать прибором солнышко, цена около 3х тысяч
Мы часто проветриваем,а про такой прибор я даже не слышала.
У нас был кашель тоже в течении двух недель, это был вирус. Кашель лечили обильным питьем, увлажнением помещения и промыванием носа. Считаю, что это лучшее лечение и никаких муколитиков
У нас в том году такой вирос ходил, что кашель был месяц, а потом раз и нет, при этом больше ничего не беспокоило
Тоже пробовали но с нашим ребенком это не реально,если только в смерительной рубашке 
Ну и у нас также)) я включала мультик тини лав и инголятор не надеваешь а просто рядом держищь, иногда так прислоняла к лицу уводила. Ну 10 мин выдерживала))) за день так раз 5, потихонечку привыкают.