Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу
И,конечно,в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья
Новый год,8 марта
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею
Не сорвусь,не озверею
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,ну а я-БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ)))!!
