Архангелтского я прочитала давно, но до сих пор, честно говоря, ничего из его методов на вооружение не взяла. Нет, списки-то дел на день/неделю/месяц я стабильно составляю, но системы, особенно долгосрочной - нет.
А тут муж как раз подарил новый блокнотик! Считаю, это повод)
Сегодня же (о, и понедельник как раз!) составлю план на год. А то планы по обучению уже несколько лет остаются только планами...