Тайм-менеджмент для мам.

Мне по планированию очень помогли вебинары Катерины Козловой, сейчас она их вроде бы не проводит, но, возможно, советы остались на ее сайте. Особенно запомнилось, что план это не обязательство, а возможность. Для меня всегда было, раз вписала, то обязательно к исполнению, не успела, сильно расстраиваюсь) ещё у нее очень хорошая форма закрепления привычек с кодовым названием Минимум-норма-максимум До полноценного тайм-менеджмента я не доросла, но некоторые привычки внедрила) Спасибо за отзыв, присмотрись к книге.
08.10.2022
Дарья, вот такая же ситуация: полноценно не доросла, но привычки многие внедрила. Про то., что невыполненным планам не надо расстраиваться давно знаю, из различных личностных тренингов. Только обычно рекомендуют не планироавть много, чтобы минимизировать неудачи))) В этой книге немного другой подход, точно не сформулирую сейчас, надо перечитать - методики из разных источников смешиваются в голове.
09.10.2022
Я эту книгу уже хочу хотя бы из-за анекдотов в тему😁 Про поход в магазин в одиночестве - это как в отпуск 🔥 Я уверена, что тему планирования для себя закрыла (на завтрашний день выделяю 3 важных задачи для себя, на неделе - месяце в календаре обозначены примерные планы (не более 2-3) и конкретные время приема, например, к парикмахеру). Однако, это издание заинтриговало. Спасибо, что показали!
01.10.2022
Екатерина, мне тоже анекдоты очень понравились, от души посмеялась. Я никак не могу победить змея "На завтра все 10 дел важные". Пока осознала только, что стоит лишь одно бытовое дело на день оставлять. По отрезкам дня немного стала мыслить. В общем иду маленькими шажками.
01.10.2022
Анна, успеха! Всё получится!
01.10.2022
Мах и Шебестова Но духу без бунта никак...