Войти
жду мальчика, 37 неделя Тобольск

Про увлажнитель

Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Я тоже начиталась Комаровского и решила купить. У нас вот такой Тимберк, бюджетный вариант достаточно.

Единственное я ему всё подходящее место не найду. Но дышать действительно легче становится, правда гигрометра у меня нет чтоб замерить насколько он влажность поднимает. 

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

самое главное он есть) для новорожденного, пишут, очень полезная вещь.

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

я ооочень довольна своим.

прям дышу им.

воду из фильтра. минусов вообще нет и не вижу.

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

что за марка у тебя? как на мебели он сказывается?

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

посмотри в дневе, там целый пост. никак не сказывается. даже не понимаю что за белый налет о котором иногда пишут.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а у нас почему-то как увлажнитель на ночь оставим (у нас ночью холодно,поэтому обогреватель пашет и воздух сухой как следствием),так потом у Вари насморк и кашель.а мы так премся с мужем,дышать так легко и прекрасно

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

телевизор не портит?

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

неа,вообще претензий нет.кроме вот варькной реакции

0
07.03.2013
Последнее УЗИ Фотосессия

Похожие записи