Войти

Грустно все это...

-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Знаешь,у меня первый не чуял разницы. И мне тоже было обидно. А второму вот только маму подавай. И так мне хочется чтобы он хоть немного у мужа на руках побыл. Хотя бы капельку.
0
04.05.2013

а сколько второму что он только маму просит?)

0
04.05.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Козявка еще, месяц всего. Просто старший в этом возрасте и меньше-хорошо успокаивался и у меня,и у мужа. А сейчас у него вообще папа непререкаемый авторитет.
0
04.05.2013

значит детки все-таки разные)) а вообще у меня плачет если голодный-мокрый-колики...если все устранить - он на руках у любого полежит.

0
04.05.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Прям как про моего старшего пишешь. А младший-все хорошо-а все-равно надо маму и титьку в рот.даже если сыт. Утром встаю,кормлю,отдаю папе- иду умываться - через 30 секунд плачь. Хотя папа его и так,и сяк. Жду выходные мужа-а толку нет))). А если папа на работе,то я расчесываюсь только вечером)))
0
04.05.2013

а если пустышку дать?) пустышка в роли сиськи

0
05.05.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Не канает. Сразу выплевывает. Первый тоже не брал.
0
05.05.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Не торопись. Связь устанавливается первые месяц-два. Чаще целуй, прижимай, говори ласковые слова.
0
04.05.2013

Вика, он ведь даже не смотрит еще толком..лежит себе и лежит...его хоть кто на руки возьми - успокоится по-моему...

0
04.05.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Я тебе повторяю. Связь толко налаживается, надо потрудиться, у тебя получится. Это же еще совсем кроха, примерно к 2 мес эта кроха будет любить тебя крепче всех на свете, с пока надо отдавать свою любовь не требуя взамен
0
04.05.2013

тогда жду)))

0
05.05.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Я бы радовалась! моя только с сиськой успокаивается, а иногда хочется хоть 15 минут в ванне полежать... а с папой она плачет, поэтому у меня все процедуры как в армии: 5 минут на поесть, 5 минут на душ и т.д.((

0
04.05.2013

ну да...с сиськой лежать - напрягает, если постоянно..он плачет, но муж ему улюлюкает, укачивает...как-то все это работает) они же просто так не плачут. устранил причину - замолк

0
04.05.2013
Ленок
Андрей, 13 лет 2 месяцаРома, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

не было печали называется))) это ж чудесно что папа тоже может успокоить! он же папа. а ты мама. вас у сына двое, чтож ты горюешь, он к вам двоим привыкает. у меня у мужа даже лучше меня получается. он у него мгновенно затихает. и я так этому рада)) они воркуют а я попивая чаек на них любуюсь! и отдыхаю!!!

0
04.05.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
у меня сын только на моем животе засыпает... Я бездейственна из-за этого часа по 2-3 постоянно
0
04.05.2013

у меня сразу в рев если на себя положить)) только на ручках

0
04.05.2013
Можно ли кормить из бутылки без ущерба для ГВ? заимствую у Кристины)

Похожие записи