Везде пишут, что малыша успокаивает стук серца матери, что стоит приложить к груди и он успокоится..контакт "кожа к коже"..я все попробовала - сыну походу совсем пофиг на меня..как будто мы с ним не были единым целым 9 месяцев. Что я его буду успокаивать, что муж - ему одинаково..мне так обидно, что он не чует разницы....
значит детки все-таки разные)) а вообще у меня плачет если голодный-мокрый-колики...если все устранить - он на руках у любого полежит.
Вика, он ведь даже не смотрит еще толком..лежит себе и лежит...его хоть кто на руки возьми - успокоится по-моему...
Я бы радовалась! моя только с сиськой успокаивается, а иногда хочется хоть 15 минут в ванне полежать... а с папой она плачет, поэтому у меня все процедуры как в армии: 5 минут на поесть, 5 минут на душ и т.д.((
ну да...с сиськой лежать - напрягает, если постоянно..он плачет, но муж ему улюлюкает, укачивает...как-то все это работает) они же просто так не плачут. устранил причину - замолк
не было печали называется))) это ж чудесно что папа тоже может успокоить! он же папа. а ты мама. вас у сына двое, чтож ты горюешь, он к вам двоим привыкает. у меня у мужа даже лучше меня получается. он у него мгновенно затихает. и я так этому рада)) они воркуют а я попивая чаек на них любуюсь! и отдыхаю!!!
у меня сразу в рев если на себя положить)) только на ручках