Кто сталкивался с такой неприятностью, как непроходящие прыщи на лице? уже месяца 3 прыщи (как сыпь) обсыпали всю нижнюю часть (область миндалин). Каждый день делаю маски из белой очищающей глины - подсушивает и они не так буянят. Если не делать - кожа становится вся воспаленной и больнучие гнойкики появляются((( замучили!!! дайте совет :)