Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Массаж

Мама мальчика (15 лет) Москва

Легко проверить. Просто зовите сына то по его имени - Санёк, то называйте другое имя. На своё он должен оборачиваться или как-то проявлять внимание, а на чужое никак не реагировать. Вот так и поймёте, отличает он своё имя от другого или нет.

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

проблема в том, что он то реагирует, то нет, а иногда просто на звуки оборачивается. И это ведь тоже нормально, поворачивать голову в сторону звуков.

А про меня мама рассказывала, что я такая вредина была, что отзывалась исключительно тогда, когда мне было нужно, а не по приказу, и так лет до 2-х)))))))

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну так может ваш Санёк в вас пошёл, и отзываться будет только тогда, когда это ему нужно )) Не переживайте, самое главное, что он поворачивает голову к источнику звука, а имя своё он ещё обязательно запомнит, просто почаще его называйте его имя.

0
29.12.2012
Манеж-кровать Первая запись в 13-м

Похожие записи