Ходим на массаж, улучшения были сразу после 1 посещения, стали лучше стоять на карачиках, и хорошо крутиться со спины на живот и обратно, ползаем по всему дивану, крепче сидим (хотя доктор пока не разрешает, но я присаживаю по чуть-чуть).
Дотягиваемся до игрушки, если она нам нужна подползаем к ней, руки тянем, выворачиваемся.
Доктор сказал, что в 6 мес. Санёк должен отличать свое имя от других. Интересно, как это проверить?))))))
