ледяные игры от Машеньки
Благодарим Машеньку за чудесный комплект

мы играем со льдом много и часто, поэтому лед нами любим)
смотрели картинки с компьютера про лед, что бывает изо льда, про Антарктиду
читали Мамонтенка бесконечное количество раз
слушали песенку про Мамонтенка
играли в лото из комплекта
ps у меня в четвертый раз не вставляется текст между фото, поэтому сначала описание потом фото((
Замороженный медвежонок приходит к нам каждую неделю) красим его кормим ...
в ванне гастоящая Антарктида со снегом и льдом
потом рисовали льдинками-корабликами
рисовали мелом на замороженной бумаге
делали фонарик из воздушного шара (не пренебрегайте инструкцией - наливать шарик вдвоем))) у меня был тааааакой фонтан)))
потом долго играли с этим шариком в ванее, красили, солили, под водой держали.
еще смешивали льдинки, строили крепости из кубиков льда, ловили ситечком кубики льда. но все отфоткать не удалось(
спасибо Машеньке за волшебные игры!

