
что то есть в очень ххорошем состоянии,а что то для дома кофточки , платья , слипы , бодики курточка , теплый костюмчик

что то есть в очень ххорошем состоянии,а что то для дома кофточки , платья , слипы , бодики курточка , теплый костюмчик
Добрый вечер.Разрешите попросить почтой,нам 8 мес.,все мало уже(Буду Вам благодарна
Что мало будет передарю сестренке.