Девочки, всем привет !!!!Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом — добра, тепла, любви, мира и взаимопонимания!!! =)))Покажу Вам сегодня свой последний альбомчик!!! Делала его для новорожденного мальчика Илюшки. Альбом получился по-настоящему мальчишеский — с машинками, самолетиками, паровозиками и тп.Альбом 23-28 (по обложке), вмещает 50 фото 10-15 и одна фотография 15-20 (для портерного фото малыша).
Давайте смотреть фото:
Обложка мягкая, тканевая, завязывается альбом на ленты.
