Не могу понять, четвертый Дениска у нас какой-то ну совсем особенный, выросло 4 зуба и все, поэтому кушаем в основном только кашку, берем детскую смесь добавляем туда рисовую кашу размешиваем и в бутылочку. и кашку едим 5 раз за сутки. с остальной едой , хуже едим конечно всего понемножку, протираем и кушаем супчик только с рисом или с лапшой , пюре картофельное, котлетку протираем, помидорчик чистим от шкурки, овощи практически не едим, от них понос.