А вы уже открыли сезон яблочных пирогов??? Мы - ДА! И уже трижды! ))) Погодка - кайф, поэтому забирая старшего из сада едем на Поклонную гору и устраиваем там пикник! Ну и шарлотка для этого просто идеальный вариант, быстро, просто и дети счастливы!

А вы уже открыли сезон яблочных пирогов??? Мы - ДА! И уже трижды! ))) Погодка - кайф, поэтому забирая старшего из сада едем на Поклонную гору и устраиваем там пикник! Ну и шарлотка для этого просто идеальный вариант, быстро, просто и дети счастливы!

Используем с дочкой это дерево в каждом ТН. То груши на него вешаем, то птичек. На Пасху украшали яйцами. Очень простое и быстрое в изготовлении.


нашли на просторах интернета и сделали.все просто: гипс, форма - киндер-джой, акрил для росписи или салфетки для декупажа и клей-лак. итак заливаем формы, чуть застыли - вынимаем, ждем сутки когда высохнут, грунтуем и ..творим, приклеиваем магнитик - сувенир готов. Я использовала контур по керамике, то есть я делала узор, а Ева потом его расписывала. Так проще для ребенка, но делали и просто рисунки без контура, тут уже полностью самостоятельная работа, в общем творили)))) и еще не все, сохнет новая партия заготовок.

Дочке очень захотелось попробовать что-то новенькое из поделок и наш выбор остановился на этом. 
Мои внуки не любят брокколи. Ну ничего не могу поделать: едят, но без энтузиазма, иногда со слезами.
В составе брокколи такие вещества, как метионин, холин, фолиевая кислота, витамины К, Е, С, рибофлавин, тиамин и т. д. По содержанию
витамина А брокколи превосходит фасоль в 15 раз, другие капусты - в 7-40 раз, зеленый горошек - в 8 раз, перец - в 5 раз, апельсины - в 16 раз. Витамин С содержится в брокколи в количестве, достигающем 1000 мг на 100 г сырого продукта. В ней много минеральных солей, углеводов, ферментов.
Вот я и нашла в инете рецепт, который очень понравился, особенно внукам:))

Прошу под кат

Девочки, заходите подкат, там все-все цвета, много нужного)))
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!