Войти

день Х приближается...

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Я вчера была в ПЦ, сказали что горячую воду дали)
0
17.09.2014
Aleksandra
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Владивосток
ну да, только она холодная)))
0
17.09.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Вот сцуки)

0
17.09.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
Гены штука такая 80 на 20;) 

Кто там вас так посмотрел что аж кровило((( 

Как вообще там обстановка в перенатальном? Мне конечно еще далеко, но хочу уже определится куда идти рожать;) 

Удачи вам!)) и скорейшего прилета аиста к вам))

0
17.09.2014
Aleksandra
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Владивосток
может это техника такая: размягчить шейку, чтоб побыстрее роды начались)))

по обстановке: персонал еще сам не освоился. Думаю, рожать сюда идти следует не раньше, чем через месяц, но не из-за персонала, а из-за маленьких строительных недоработок — краской дышать и носом шмыгать от холодной воды не очень приятно.  А так, в принципе, тут неплохо)))

0
17.09.2014
Посещение ЖК в 38,0 недель в ожидании

Похожие записи