приехала я в понедельник в перинатальный центр... Врач посмотрела на кресле очень жестко, чуть не сбежала от нее. После осмотра все кровило, естественно, при условии отсутствия горячей воды, анализ мочи оказался плохим, с эритроцитами. хотя анализ, который делала меньше недели назад, в норме. Поэтому не заморачиваюсь. Сказали завтра пересдать..... Но у меня сегодня отошла ПРРОБКА, а туалет с душем в моей палате не работает (его наводнили гости из зарубежа, делают там ремонт). Бегаю по соседкам, сбор анализа станет опять большой проблемой.... ((((
