Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

11негритят на Кипре и Коксаки

Мама мальчика (11 лет) Москва

Капец, эти вирусы детские надоели. Думаешь апартаменты меньше детей, нежели отель, а тут на тебе балин. Вы скорее всего привезли с собой. В Москве и области Коксаки частенько случаи.

А врач сказал что-то?

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы думаем что аэропорт. Пишу частями те с тел и без знаков препинания

0
11.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я думаю также или сад или аэропорт . Встретила знакомую на этой неделе, весь сад в этом вирусе и она тоже заболела от сына. Мама в больнице моя работает говорит педиатры охают много случаев. А на сыпь что-то наносите?

По приезду сделайте деткам УЗИ брюшной полости. Выздоравливайте скорее.

0
11.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

кто- то покусал и амоксиклав? Это вирус герпеса. Кричал так как жгло.

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это коксаки.

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я пишу пост частями, тк с телефона, боюсь потерять написанное;)

0
11.08.2017
Стельки при вальгусе Детский праздник

Похожие записи