Кубинка (Юлия)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Наступление нового года, это время для подведения итогов, осмысления того что было, что стало и к чему нужно стремится.... Но для меня это еще и
Спасибо Вам за то, что Вы со мной, за то, что доверяете, за Ваши теплые и искренние слова, за то, что многие из Вас из сторонних людей стали частичками моей жизни.
Именно для Вас я хочу провести розыгрыш очень приятной "конфетки".
Читать далее
Мои тренировки на сынуле)
Девочки, простите новичка! насмотрелась на красоту, но дорогуж осилит идущий. Если кто-то поделится, мнением буду благодарна) 
Читать далее
Тоша
16 лет 8 месяцев
Федор
13 лет 7 месяцев


