Утонула в постах.
Куплю по списку.
красивые ! нам вот тоже на один раз надо) где вы териториально? и резинка в талии на какой обьем, не тугая?
а где будете в Москве? Случаем не медведково ?
у нас одежки ну очень много) не хвататет только вот термоносочков, варежек, что описанов посте. Может костюм на нг? или какой нибудь блажи в виде миги шляпки?)
нет не в медведково в центре, варежки и носочки снашиваем в хлам (потом отдаем)
ну вдруг понравится для дома костюмчик 200 рубликов США носили мало (понят чуток из вакумного пакета)
вот нехт интересен, можете померить спинку до промежности и длинну ножек?(шаговый) и куплю безрукавку заровскую розовую.
Конечно измерю ;))) днем все детали пришлю:)
Добрый день:) прислала вам в личку :)
М.Алексеевская:) рядом с метро:)
длинный рукав. картерс не пользовали, но по идее как раз 3т и есть наш размер.
пидамвку в идеале такого плана
вес не знаю, но около 15 кг мы были давно. животик у нас 54 см 90 см рост

платье пока повременю. Но красивое!
Варежки у вас которые с застежкой и регулировкой? цена и где вы территориально?
Живу в Новых Черемушках, по ЮЗАО подвезу
Платье р-р 86-92-98 см. с шапочкой. Б\у 2 раза на праздник. Состояние новой вещи. Очень красивое. С уже пришитой мишурой -
)(можно легко отпороть). Цена 700 р




Левый крайний между ножек, мало ли, может такой подойдет :) Kanz.
Вы мерки увидели в сообщении?
я ЮЗАО как раз))
есть еще шапка тоже новая, скорее 54, подписано,что размер "единый", нам на 50 велика. но не рейма, в горох,красивая.
ДД! А полукомбез б/у в идеале можно предложить?
Размер 24 (15 см)
ДН! Есть новое платье на рост 92 см. Фирма American Princess, США. Цена 1000 р.
К нему есть трикотажное болеро, цена 600 р.

Полукомбез Дания, тёплый не промокает не продувает, ткань кордура, суперпрочная, в отличном состоянии, 1000 р
фото при искусственном освещении
Также бодики , 24 мес.,за все 1200 р.