наверно перед бурей....или просто передышка......завтра ПДР.......две недели были треники......выделения.....все как по книжке)))) а сегодня проснулась......(даже спала ночью отлично...ни разу не вставала в туалет).....и такоооой бодряк.........и ничего не болит......не колит....не тянет.......даже изжога...и та куда-то делась........удивительно.......что это вообще???? это готовность номер один.......или я зря паникую))))))))????
Категории
какое странное затишье......
Читать далее
у меня уже синяки наверно там.....
Девочки...у кого такое было......чтоб деть днем себя спокойно вел на сороковой неделе....а к ночи ближе со свистоплясками спать не давал? причем тааааак буянит......что вдохнуть нельзя.....сколько уже можно то....вроде притихнуть перед стартом должен наоборот.......позу там какую-нить принять удобную для старта))))))) что это за номера такие?
Читать далее
18 лет 7 месяцев