Куплю раздельный комбинезон на пуху, размер на 12 месяцев, не дороже 7500
Куплю Borelli на 12 месяцев
если вам год,то борелли это жуть(((( мы купили в совенке за 13т.рукава узкие и длинные..мы худенькие с такими усилиями и трудами пролезали туда,мука((( позавчера отвезли сдали его! посмотрите лучше чикко,авиву или манудичи!
Спасибо, буду знать,еще померяем))
Странно что такой отзыв вам внизу написали)
Могу предложить вот такую модельку на пуху но скорее всего цвет фуксия, хотя и розовый можно попробовать..
цена 7500р завтра буду забирать заказ..
с личку скину контак если интересует то звоните)
Подскажите вы приобрели все-таки Борелли? Какую модель взяли и довольны ли вы? Нам тоже нужен комбинезон на мес. Спасибо за совет.
С Борелли не вышло, мы взяли Войчик на изософте. Цена чуть ниже борелли, и выглядит отлично. фото из инета, не оч удачное.
дв.посмотрите у меня в дневнике.у нас такой фиолетовый