Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Куплю Borelli на 12 месяцев

Москва

если вам год,то борелли это жуть(((( мы купили в совенке за 13т.рукава узкие и длинные..мы худенькие с такими усилиями и трудами пролезали туда,мука((( позавчера отвезли сдали его! посмотрите лучше чикко,авиву или манудичи!

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, буду знать,еще померяем))

0
29.10.2012
Москва

удачи вам)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Странно что такой отзыв вам внизу написали)

Могу предложить вот такую модельку на пуху но скорее всего цвет фуксия, хотя и розовый можно попробовать..

цена 7500р завтра буду забирать заказ..

с личку скину контак если интересует то звоните)

0
29.10.2012
Нальчик

Подскажите вы приобрели все-таки Борелли? Какую модель взяли и довольны ли вы? Нам тоже нужен комбинезон на  мес. Спасибо за совет.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

С Борелли не вышло, мы взяли Войчик на изософте. Цена чуть ниже борелли, и выглядит отлично. фото из инета, не оч удачное.

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лыткарино

дв.посмотрите у меня в дневнике.у нас такой фиолетовый

0
25.08.2013

Похожие записи