Наконец-то напишу как мы растем и развиваемся, чтобы потом предаваться приятным воспоминаниям. Вот как быстро летит время, казалось бы только родился, а нам уже 2,5 месяца )) После посещения врача в 2 месяца мы имеем: рост 59 см, вес 6 кг, а сейчас наверно все 7 уже наели )) Прививка у нас из роддома только одна на гепатит, других не делали, а теперь думаю, что подождем до весны и все сделаем. С рождения гноился немного левый глазик, прокапали все прошло. Была желтушка, пропили урсофальк 3 недели и теперь мы чистенькие и беленькие. Теперь у нас молочница выскочила протираю содой вроде получше, но еще не прошла. Были проблемы со сном, ну никак не хотел спать укладываться по вечерам, укачивала его бывало и по 6 часов!!! Папа принял волевое решение пеленать (мне жалко Тёмочку очень) пока не подружится с ручками-злючками своими. Установился хоть какой-то приблизительный режим, чему я очень рада. Ночью спим не просыпаясь, встает либо в 6.30, либо в 8, потом погуляет и уже со мной в кровати досыпает, дает маме поспать с утречка, умничка мой )) Осознанно улыбаться начал за неделю до двух месяцев, но так как парень у нас серьезный, то делает это по настроению. Так как с руками мы не дружим, а коврик развивающий нам не интересен, то лучшая игрушка это мама, которая носит целый день по квартире и иногда мобиль минут на 10-15, тут даже начал подпевать ему. Любит болтать по утрам и перед сном, только не агукает, а как будто верещит словно птичка, называю его соловушкой. Вот уже 4-й день плаваем с кругом, в принципе нравится, но всей прелести еще не ощутил от него, хотя иногда улыбается. Не любит плавать на животе, да и лежать на нем не любит. Такой лентяй, переворачиваться даже не пытается и голову держать не хочет, лучше кулачок почмокать.
Надеюсь скоро будем всё хватать и с игрушками играть. Ну вот вроде и всё, самое главное, что аппетит хороший, а мне есть чем его покормить. Вот так растет моё солнышко любимое 
