Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Наро-Фоминск

О хороших вещах.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

5 баллов))) Про то, что Не нравятся, купи другие улыбнуло очень))) Молодец)))На самом деле так и надо))) Когда мы ничего не просим у мужей, а тем более чего то дорогого, - нам ничего и не купят, а зачем, если не просит?
Фото в студию пожалуйста)) Полюбуемся на тебя в новой пижамке)))

 

0
29.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

круто) это на каком сайте вы такие скидки нашли?

0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Муж заказовал на asos.com, пиджак-просто удача :) у меня подружка одевается на Орджаникидзе, 11, Италобазар, как-то так. А еще во Внуково открыли Vnukovo outlet village.

0
26.07.2013

Похожие записи