

Комбинезон высокого качества фирмы BOOM by Orby. Состояние идеальное. Носили в коляске совсем немного. Ножки можно застегнуть на молнию и носить с двух месяцев.Капюшон утягивается, ручки закрываются. Очень яркий. Красиво сидит по фигуре.Достаточно теплый.Легко стирается, практически не мнется,не вытягивается.Отправлю в любой город.Замеры по запросу)))