11 лет

Хочу поделиться.

Не знаю, не знаю.... Видела я Вас, Ольга( я Вам пуховичек пристраивала). Очень у Вас даже фигурка! Мне бы такую. Живота нет-эт самое главное! А кг много- так это потому что Вы высокая! Не выдумывайте, ни к чему себя изматывать, если конечно только дочу поддержать!
13.12.2012
Спасибо Оксана, меня моя фигура тоже вполне устраивала. Но если ребенка посадили на диету, и врач каждый раз говорит, о том что это не диета, а новый стиль жизни. Пришлось подстаиваться под  дочку. А за одно и поставила себе цель вернутся к весу который был до родов. Я думаю что еще пару месяцев и я дойду ддо своей цели))).
13.12.2012
Удачи!
13.12.2012
Приветик,вы такие молодцы,удачи вам и большой силы воли!!!
06.11.2012
Здравствуйте) могу сказать, что Вы молодцы) не многие способны отказаться от чего либо. До беременности сама сидела на диете, собирались на отдых) т.к. Вы хотите удержать вес, а не доводить себя до изнемогания, попробуйте пешие прогулки, легкий спорт и правильное питание) с помощью всего этого мне за месяц удалось сбросить 5-6 кг, причем не скажу что я голодала, ела почти все.. Но по маленьким порциям и после 9 старалась только пить) удачи Вам))
06.11.2012
Моя звездочка