Вот и прошел очередной день с моей малышкой. Радуюсь ей каждый день все больше, все больше люблю ее. Вроде бы не требовательная девочка, а весь день все равно проходит в приятных хлопотах. Вот только вечером есть немного времени для отдыха, для себя и я наслаждаюсь этими часами, расслабляюсь в ванне, и мечтаю. Вот глянула на монитор, а оказалось, что сегодня тот самый день, когда гипотетически была зачата моя доченька и у меня нашлось фото этого дня. Его я провела в самом замечательном на свете месте. Это мой рай, в который я так бы хотела бы вернуться с уже подросшей и окрепшей доченькой, что бы и ее ножки коснулись этого острова, этих зелено-голубых волн, а носик вдохнул запах горной лаванды.
