9 лет

Сила макияжа

Надо и мне наряжать ся каждый день) Может это сгладит все недоуборки и недомывки)) Как можно каждый день придумывать новые прически??)))
05.03.2015
Хаха))))) Вот у моего мужа соверженно иная психология)Он говорит: умойся, пожалуйста! Я так не люблю, когда ты пользуешься косметикой) Или просто ходит с надутыми губами, если я решила сделать мэйк для фотосессии или на праздник) Терпит, чтобы не портить мне настроение. А на свадьбе он вообще был в шоке!Но вот в обычные дни он и посуду помоем в 6 утра, пока я сплю)))) И не отлипает от меня, если я очень жестко его не отгоняю)))) Такой вот парадокс. Я тут на фотосессию накрасилась и у него было плохое настроение пока мы домой не приехали и я не умылась) Кто-то увтерждает что это ревность. Но он реально просто не любит когда на мне косметика) 
19.02.2015
Понимаю о чем ты,  у меня был такой мужчина, жуткий ревнивец :)
19.02.2015
Да я бы не сказала что у меня муж ревнивый) все говорят, что это от ревности. Но на самом деле ему правда нравится естественность и он терпеть не может косметику и считает это некрасивым) всего-то) Хотя когда я выложила фото с мэйком в инстограмм- все были в восторге)))))))
19.02.2015
Ну он тебя любит очень сильно и ты и в правду без мейка тоже симпатяжка :) Тебе по разному идет :) Помню фото свадьбы, ты была в синем платье — очень красивое фото :)
19.02.2015
Мне тоже как то хочеться все время нарядиться, накраситься. Я думаю, что это из-за живота моего, совсем не хочеться быть дирижаблем :). я стала очень часто смотреть на всякие луки в интернете с мыслью "вот рожу..." :) 
19.02.2015
Букетик от любимого мужа Сегодня или не сегодня :)