Помогите с проблемой измерения температуры
Девочки! у меня такая проблема: не могу измерять температуру так как описано. Вышла азумж недавно, мне уже 37 лет, хочу иметь детей. Для этого нужно знать когда лучще всего пробовать зачинать ребеночка. Так как имею проблему хронического геморроя и выпадения кишки, то мне туда больно совать термометр. Есть ли какие-то альтернативные метода измерения температуры или как мне быть?
Читать далее