Сегодня кнопик впервые меня узнал! Я вошла в комнату, мы встретились глазами и он сразу расплылся в улыбке. Так приятно.
Из новых умелок:
Держит погремушку. Пытается держать бутылочку при кормлении. Бьет ручками по игрушкам на дуге шезлонга. Очень любит лежать на гимнастическом мяче на спине головой вниз.
Не переворачивается - даже не пытается :(( ленивый...
Сдали анализы - ОАМ, ОАК, копрограмму. Все ОК, и слава Богу! На следующей неделе планируем первый поход к неврологу и второй - к педиатру (взвеситься). Прививки решила отложить на 6 мес. (или на год).
Ищем платного ортопеда (в поликлинику не хожу) и хорошую массажистку (у нас таких нет).