Войти
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

David. 1 year.

yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы
говорят что если ребенок не пьет воду значит у него нет переизбытка натрия (соли) начнете солить пищу - будет пить воду))
мы тоже перешли с 3 ночных кормлений на 2 (в 3.00 и в 6.00 утра) big_smiles_150.gif 
 наряд у вас зимний классный)) особенно шапка)) 
0
27.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Спасибо! Наверное, Вы правы насчет соли - я вообще соль не даю! Мы много едим баночного, там естественно, соли нет. Да и в домашнюю еду для ребенка не добавляю. А надо вообще соль давать? Видимо, хоть какую-то норму надо... спрошу у педиатра. 

0
27.02.2014
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы
не знаю как насчет надо но после года можно)) я тоже не все солю, точнее Ярик ест соленое если даю то что и мы с мужем кушаем (супы, каши, пюре) 
попробуйте предложить со своей чашки - работает безотказно)) я вот чай не могу спокойно попить - как увидит меня с чашкой начинает выпрашивать именно мой чай)) при чем его бутылочка ему становится совсем не интересной))
0
27.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

А ведь это идея - со своей чашки! У меня тоже требует, но я кофе пью, поэтому не даю. Надо попробовать специально чай сделать...

Я если подхожу с чашкой, Давид туда свои печеньки или сухарик бросает и говорит "дай". Даю ложкой вместе с жидкостью. Получается, пьет только то, что печенька впитала. 

0
28.02.2014
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Ну красавец!!! Мы, кстати, тоже ничего не пьём, уж не знаю, что с этим делать... Прикид крутой big_smiles_150.gif

0
27.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки
Спасибо :) С рождения не пьете? Что по этому поводу думает ваш педиатр? Мы с рождения такие. Думала, зимой родился, не хочется, летом захочется - какой там! Ни сок, ни компот, ни чай в рот не берет! Только если в чай печеньки. 
0
27.02.2014
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

Да, мы только сисю признаём, педиатр говорит поить из шприца, так не пою конечно, только из ложки-чашки-поильника предлагаю, но пока никак((

0
27.02.2014
Мария
Софья, 13 лет 4 месяцаВладислав, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
моднявый парень, ой бедные девки!!!
0
27.02.2014
Анна
Alex, 13 лет 3 месяца Ижевск
Хорошенький мальчуган!ТТТ на вас!
0
28.02.2014
АНЖЕЛА
Няшка, 13 лет 9 месяцев Подольск
Красивый мальчик)
0
27.02.2014
Игрушки на ДР Причудливые позы для сна - а какие у Ваших деток?

Похожие записи