Войти
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Еще один отзыв о Cybex Callisto ПРОДАНА

Олеся
Ангелина, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Еще раз поздравляю! - теперь уже в Вашем посте))) Все очень объективно! А по поводу капа, тут в одном отзыве владелица тоже отмечала как минус его неустойчивость, но потом дописала постскриптум о том, что сладила с ним и он стал держаться "как влитой" - хочу найти тот пост и спросить, как ей удалось с ним "подружиться"))


0
05.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Спасибо! Я помню тот пост, автор писала, что ее муж там что-то подкрутил. Еще помню, у нее спрашивали, что и как подкрутил и ответа не было. Если найдете способ, поделитесь, пожалуйста. 

0
06.03.2014
Олеся
Ангелина, 12 лет 5 месяцев Люберцы
Спасибо! Подключу мужа - может, он тоже найдет, где подкрутить :) Если найдем - обязательно поделюсь!

0
08.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Олеся, я разобралась. В полностью открытом и полностью опущенном состоянии он у меня хорошо фиксируется, а вот наполовину опустить его невозможно и ничего не сделаешь... Там дуга посередине капа (которая делит кап на секции) просто вдета в ткань, но в фиксатор капа на интегрирована - ее невозможно подкрутить, технического решения просто не существует, к сожалению! 

Я ее, кстати, потестила на улице. Начинаю любить потихоньку... (неплохо себя показала). 

0
08.03.2014
Олеся
Ангелина, 12 лет 5 месяцев Люберцы
Ага, понятно - спасибо! Значит, будем потом привыкать к такому капу. Мы тоже катаем (пока с автокреслом) - тоже нравится :)

0
08.03.2014
Жанна, добрый день! Обкатали вашу колясочку? Как она вам в деле, малышу понравилось? Мы с вами ровесники по деткам, хочу с версы пересесть...
0
14.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки
ДВ! Катаемся уже, чувства смешанные: что-то нравится, что-то нет. После Версы... При пересадке из коляски класса Версы в любую трость придется привыкать :)
Проходимость для трости отличная (колеса 17 см), удобная спинка, кап защитит полностью от ветра и солнца, в магазинах удобно-узкая, ремни типа в автокресле, тормоз удобный, колеса не гремят. 
Для меня из минусов сейчас маленькая корзина и когда едет - ее немного ведет вправо, но я заметила это только при зафиксированных колесах; на неровностях нехило трясет-нет аморты. 
Взвесила все и решила оставить ее, альтернативы не вижу для себя в ее ценовой категории. И главное - сыну она очень нравится!!! Даже спокойно дает пристегивать себя ремнями, чего раньше не наблюдалось. Еще у нее спинка вертикальная, без завала, сидеть очень удобно. В прошлой коляске был завал, сын постоянно за бампер подтягивался и спина на спинку не опиралась, потому долго не хотел сидеть - орал. Сейчас стало отлично, два часа сидит, песни поет. Спит тоже в ней отлично. 

0
14.03.2014
Жанна, спасибо за такой развернутый ответ! После версы , конечно тяжело, что найти, но искать надо, дабы дети растут, и такое чувство коляски с ними тоже))) Хочется легкости уже)))
0
14.03.2014
Светлана
, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже такая коляска. Мы пол года уже путешествуем, перелеты, смена мест. Несмотря на то, что коляска в сложенном виде действительно не так компакта, как хотелось, она помещается во все такси, прекрасно сдается перед трапом самолета. Капюшон вообще замечательный, особенно при поездках в южные страны. Складываю ее всегда одной рукой, купили, когда малышу было 8 мес, сейчас нам почти 1,4 года. Все радует, кроме тормоза. У нас он сломался во второй день использования коляски. Колеса большие, удобно, когда возишь ребенка, скажем, по мощенным улицам в Европе. Ну или по нашим колдобинам. Для нас только плюсы, кроме тормоза )) Очень советую. От накидки на ножки в таких колясках толку ноль, все равно везде задувает, это же трость, а не утепленный короб Эммальюнги. А от осадков просто можно дождевик одеть, удобно. Корзину внизу тоже считаю вместительной, большой пакет продуктов прекрасно туда влезает. Но опять же – это трость. Для трости размер корзины вполне себе вместительный. 

0
29.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Да мы тоже уже привыкли :) тормоз в порядке. Накидка нам и не нужна, коляску купили на лето, а на всякий случай есть зимний конверт, куда ребенка можно до подбородка засунуть :)

0
29.03.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Вооот, спасибо большое! Люблю отзывы "по-чесноку", а не как пишут "моя- значит идеальная". На снапы ажиотаж, на маки, ну отзывы идеальные, а я смотрела их в магазине - совсем не понравились. Зато теперь начинают появляться и плохие отзывы о снапах, как так-то?))) 

Короче говоря, спасибо большое! Он был у меня в списке, теперь напротив него стоит небольшой минус. Но все же люблю я одинарные колеса и жаль, что мало тростей именно с одинарными колесами.

0
05.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Я тоже долго к Макам приглядывалась из-за всеобщего ажиотажа, пыталась понять, что в них такого замечательного... качественные коляски, да, но не более. Особыми прелестями хода, или мега удобством для ребенка не обладают. А рожки и двойные колеса - точно не мое. 

Callisto процентов на 70 была выбрана из-за тихих, одинарных, КРУПНЫХ (17 см) колес, и цельной ручки. Но вот отнести ее к классу тростей можно только из-за рамы / системы сложения. В остальном ничего общего с тростью не имеет. Здесь писали, цитирую "перетрость и недопрогулка" - 100%.

0
05.03.2014
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Нда... Она в моем списке тростей. Но что-то последнее время я начинаю задумываться о том, что может ну ее нафиг вообще эту трость? Мне она нужна для машины и самолета! Так уж лучше взять нано может? Бритакс у меня тоже есть, би моушен. Тащусь от него, но таскать с собой как то неохота. Есть над чем подумать...

0
04.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Для машины и самолета Вам точно не нужна Callisto! Би моушен тоже тяжеловат. Сейчас Нано входит в моду :)

0
04.03.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

меня после вашего поста Britax заинтересовала... если на лето брать - нормально? не тяжелая? моему с апреля по октябрь будет 1,5-2 года - не слишком ли мы взрослые уже для этой коляски?

0
04.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Она больше для лета, чем для зимы! Вес около 8,5 кг, но с ней легко управляться: складывать/раскладывать, я сложеную за бампер на руку вешала, как сумочку, а в другой руке ребенка несла - и нормально (хотя я слабачка еще та). А по размеру - где-то до роста 90 см она свободна для ребенка, потом лежа голова в сетку упирается, сидя - еще много места до капа, головой не цепляет. Если Вы для коляски вообще не слишком взрослые, то и для Britax пойдет :)

0
04.03.2014
АНЖЕЛА
Няшка, 13 лет 9 месяцев Подольск

Поздравляю,хорошая коляска.Тоже ее выбрала на лето,понравилась,несмотря на вес)

0
05.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Спасибо :)

0
05.03.2014
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо за отзыв. Я тоже засматривалась на нее, но мне нужна именно легкость и компактность. Это точно не мое)
0
05.03.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за правдивый отзыв) люблю такие)

0
04.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Да не за что :) смысл врать? 

"Эта коляска просто супер-пупер, потому что я ее купила" - таких отзывов масса, а какая польза - только эфир засорять да себя обманывать? 

0
04.03.2014
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
какой смысл незнаю, но таких кто просто нахваливает очень много)
0
04.03.2014
Спасибо за отзыв! Как раз думаю о покупке этой коляски сейчас. :) 
0
05.05.2014
Наталья
Таисия, 21 год 5 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск
Огромное Вам спасибо за нормальный отзыв!!! Вычеркиваю Каллисто из своего списка)))))
0
09.03.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Плюсанусь под вашим отзывом. Даже и добавить нечего ))))
0
05.03.2014
Продам обувь на танкетке Thompson (Италия) 39 размер

Похожие записи