Максу 7 месяцев. едим каши утром и вечером по 180 мл, в обед овощи около 160 гр.
но гастроэнтеролог в связи с нашими проблемами ( сыпь и пуки) сказала кое-что поменять
Максу 7 месяцев. едим каши утром и вечером по 180 мл, в обед овощи около 160 гр.
но гастроэнтеролог в связи с нашими проблемами ( сыпь и пуки) сказала кое-что поменять
сходили мы к гастроэнтерологу, пуки наши так и не заканчиваются, а восьмой месяц пошел, однако...
и лицо в пятнах шершавых красных, непонятно, от чего..
взвесила она Макса...отпад, за 2 мес он прибавил 200 грамм!!!и ни см роста!
сейчас 7600 и 70 см
и это при том, что ест он порциями нехилыми кашу и овощи и грудь еще
капец
итак, Максу сегодня полгода)
давненько я вам его не показывала))
из умелок:
- переворачивается на живот( на обе стороны, но одна в большем почете)
- пытается ползать, но пока не понимает, что руки изо рта при этом лучше вытащить))
-хочет сидеть, стоять, спину держит ровно сидя, но шатается во все стороны) сажаю на колени уже
-зубов нема
- из прикорма - пюрешки овощные, пытаюсь ввести кашу, но не ест никакие((уже не знаю, что и делать(
-вес и рост узнаем во вторник
- прививки пока не делаем, так как сопли противные...
-такой же нытик))
а вот и наш красавец( фотки за четвертый и пятый месяц)
Девочки, снова вопрос)
Знаю, что кучу раз обсуждалось, но все же-есть ощутимые и важные различия? Нужно ли переплачивать?)
Спасибо за советы)
Девочки, подскажите, помогите)
У меня коляска туттис зиппи классик, прогулочный блок ужасен, а с накидкой на ножки так вобще мрак. Покупать новую коляску буду весной, зиму планирую откатать в этой( ребенку сейчас 5 месяцев). Нужен меховой конверт до 5 т.р все, что видела-Womar, заявляющий, что внутри овчина, но ею и не пахнет там, да и страшненькие они. Либо кайзер тысяц за 10...
Где купить в питере, может кто-нибудь знает??)
Ну вот нам и стукнуло 5 месяцев...
А так грустно
Максик все не какает( с 1,5 мес) и не переворачивается на животик...
Игрушки тоже особо не хватает.
Девочки, кто в 8 мес родил, что умели ваши детки в 5 месяцев?
Сегодня была жесть, которой я не удивляюсь...
Девочки, всем привет)
Решила я-таки прикармливать Макса, может все-таки научится какать(
Начинаю с кабачка. Есть вопрос-в выходные мы обычно в разъездах. Как быть? Можно ли с утра приготовить пюре и возить с собой около 5 часов? Или нужно кормить обязательно свежеприготовленным? Спасибо за помощь)
всем привет))
а мы все растем!
что я могу сказать по прошествии 4 месяцев - мальчик у меня лентяй, за игрушки не хватается, не переворачивается и не любит лежать на животе) ну я пока не паникую, ждууу)
со стулом у нас так и плохо все, сам не ходит( вот, думаю, вводить прикорм или нет. В связи с этим, животик у нас до сих пор болит и газики бесят(
Рост и вес не знаю пока, в что пойдем к врачу, измеримся.
Про прививки. с этим все сложно - в роддоме делали гепатит и бцж, потом в 2 мес сделали гепатит второй. Сейчас, так как проблемы со стулом, не знаю, делать ли акдс..педиатр у нас - девочка лет 25, ничерта не знает(
вобщем, пока все), под катом фотки)