это в каком районе такой кемпинг соорудили?вот все время смотрю на людей и думаю,такие активные-супер!я себя чувствую клушей прижопившейся)))))))молодцы!
Это Кристин поворот с трассы на Урицкое км. 10 по полям) Там каждый год такие сборища,по поводу прижопливания права,тока присядешь и всЁ,одомашниваешься блин...