Войти
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

р.Медведица

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Здорово как!  Природа нереальная!  Кувшинки давно ее видела. 

0
16.06.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Я еще помню,когда плывешь,а на берегу толпы бобров сидят,"карандаши" точат.К сожалению наши дети этого не застали((
0
16.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Вот это зрелище наверное... Муж мой и свекровь может застали,  надо у них спросить. Это в Лысых горах или я ошибаюсь?

0
17.06.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Ну не совсем там,км 12 от моста ,где поворот на ЛГ)
0
17.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Ага,  я поняла где. 

0
17.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
супер!ты тоже участвовала?
0
16.06.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Не,я болельщик,мож на следующий год,как махну веслом...
0
16.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
это в каком районе такой кемпинг соорудили?вот все время смотрю на людей и думаю,такие активные-супер!я себя чувствую клушей прижопившейся)))))))молодцы!
0
16.06.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Это Кристин поворот с трассы на Урицкое км. 10 по полям) Там каждый год такие сборища,по поводу прижопливания права,тока присядешь и всЁ,одомашниваешься блин...
0
16.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

это точно))

0
16.06.2014
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Саратов

а расскажите как называется это мероприятие?
0
17.06.2014
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Мероприятие называется "Большая Медведица"

0
17.06.2014
Малинуа, у кого? Просьба к кошководам!

Похожие записи