Девчонки, я вот тут вспоминала о том, как мне впервый раз муж сказал,что хочет ребенка и желает иметь сына. Как сейчас помню это было за пару дней до НГ, мой тогда еще парень, утром, проснувшись в кроватеке, прошептал мне на ушко,что хочет от меня ребеночка. 
Сказать,что я была в шоке это ничего не сказать, так как до этого года 1,5 мы ужасно боялись этого!!! А тут вдруг он созрел. Как он мне признался он хотел давно,но мне было всего18 лет и он ужасно боялся,что мои родители его осудят плюс я еще молодая толком не нагулявщаяся. Но, потом он все же решил,что именно я должна быть его женой и матерью его детей. вспонимаю первый цикл планирования, как мы усердно любили друг друга
. Я была уверена,что все будет с первого раза. ведь даже не знала, что тако О и все в этом роде...Но....уже четвертый год мы все ждем и так же страсно любим друг друга. Вообщем, я совсем отошла от темы. Как вы решились на малыша? Кто первый предложил? Как оно было в вашей семье?
планирую беременность
Киев