Войти

Ну где же ты аист?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Шатура

Очень сентиментально.Я до середины дочитала, а у меня уже слезы на глазах. Как же хочется надеяться, что малыши всех хочушек сядут на аистов и полетят к нам!

0
02.11.2012

Я думаю ини все к нам скоро прилетят и мы их одарим своей любовью, а они нас...

0
02.11.2012
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

Вродебы сказка но почемуто верится что так оно и есть!!!Ждем своих аистов,прилетайте поскорей!!!

0
03.11.2012

Ждемс....

0
03.11.2012
Счастливы вместе!!! Мои приманки!!!

Похожие записи