Войти

Мой аист!!!

Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
я верю,что на таких аппетитных лягушечек аист обязательно обратит внимание и уже несёт к вам самого чудесного малышастика!
0
04.11.2012

Спасибо!А я сейчас с мужем хочу еще  за фикусом сходить!

0
04.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
я тоже фикус покупала. но он у меня не прижился,засох. а вот смена обстановки и поездка в другую местность помогла. и ещё я авокадо много ела. говорят,это волшебный фрукт. не зря ведь он имеет форму матки,а косточка напоминает эмбрион. вобщем,вот:-)
0
04.11.2012

За авокадо впервые слышу.Я их наверно никогда и не ела!

0
04.11.2012
Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола
сейчас как раз сезон авокадо! у нас 28 рублей одна штука стоит!
0
04.11.2012
На удачу... Купили фикус!

Похожие записи