Елена Мой аист!!! №13 несет мне дитятко! И еще еда для приманки аиста!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленюша Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола я верю,что на таких аппетитных лягушечек аист обязательно обратит внимание и уже несёт к вам самого чудесного малышастика! 0 04.11.2012 Ответить Елена Спасибо!А я сейчас с мужем хочу еще за фикусом сходить! 0 04.11.2012 Ответить Оленюша Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола я тоже фикус покупала. но он у меня не прижился,засох. а вот смена обстановки и поездка в другую местность помогла. и ещё я авокадо много ела. говорят,это волшебный фрукт. не зря ведь он имеет форму матки,а косточка напоминает эмбрион. вобщем,вот:-) 0 04.11.2012 Ответить Елена За авокадо впервые слышу.Я их наверно никогда и не ела! 0 04.11.2012 Ответить Оленюша Мама девочки (13 лет) Йошкар-Ола сейчас как раз сезон авокадо! у нас 28 рублей одна штука стоит! 0 04.11.2012 Ответить На удачу... Купили фикус! Похожие записи А вот и мой волшебный аист !!! кушать подано,АИСТ!!!! Ждем аиста) Аисты Аист) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027