Девочки, подскажите, где можно купить слингокуртку зимнюю? Чтобы померить можно было, пощупать...
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Если в ай лав мам чего-то нет, можно попробовать посмотреть на sweetbelly. Сама у них купила куртку (это они же, только ИП разный). Взяла Кэйт белую пейсли и Аляску Скандинавию белую. Примерила, Кэйт решили оставить.
0
11.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
В i love mum очень хорошие модели.Посмотри в интернете, можешь приехать к ним в шоу-рум, там только заранее надо позвонить и заказать модели, чтобы тебе подвезли.
Сама я в шоу-рум к ним так и не попала, т.к. взяла пальто их на авто-
0
11.12.2013
Ответить
Пушкино
заказать на сайте ай лав мам в пункт самовывоза. можно сразу несколько-там и померить))
0
11.12.2013
Ответить